Можно ли мне (несовершеннолетнему) заказать проститутку и если полиция узнает что со мной будет?

Меня Не остановить Мастер (1510), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
крутiй ромка Профи (655) 1 месяц назад
Завидуй, у меня сестра
Меня Не остановитьМастер (1510) 1 месяц назад
Или на член(
misssk00Профи (561) 1 месяц назад
Фу позорище
крутiй ромка Профи (655) misssk00, че
Бож, изменил ответ(
Каталина коноплецкая Мудрец (15189) 1 месяц назад
она все равно не приедет
не мечтай
и сутенер в тебя с двух ног влетит
???
Каталина коноплецкая Мудрец (15189) Меня Не остановить, нах те про ститня когда куча местных давалок ходят рядом да даже в школе как минимум цепани одну на вписку
В плане что я некрасивый слишком
Каталина коноплецкая Мудрец (15189) Меня Не остановить, давай фотку девки таким уродам дают что иногда теряю дар речи, дело не в красоте. мб ты слишком неуверенный или нехаризматичный
lonetar wivelbern Мастер (1215) 1 месяц назад
Она скажет ты мал и иди учись, а если и сойдетесь то накажут только ее по закону
О, тогда заказываю)
≡ Dwarf Hammer Знаток (284) 1 месяц назад
Если узнают, то ты займешь её место. Так ими и становятся
Не сонная хрень Мудрец (14868) 1 месяц назад
Тебя пошлют на_уй, потому что в отличии от вызова проститутки, секс с несовершеннолетним - уголовное преступление, и ни одна, даже самая дешёвая проститутка не будет рисковать реальным сроком ради твоего пиструна.
Ru.Agent Hack is Anonimous™Гуру (3202) 1 месяц назад
А если ты похож на 52 летнего скуфа?
Не сонная хрень Мудрец (14868) Антон Татыржа [злий],
А если мне 14, но выгляжу и скажу что 18, то прокатит?
Не сонная хрень Мудрец (14868) Меня Не остановить, извини, ты совсем д_бил? Тебе знакомо такое понятие. как угловный кодекс? Хотя на первый вопрос можешь не отвечать. Ответ слишком очевиден...
4dmonkey Искусственный Интеллект (193100) 1 месяц назад
Она попросит паспорт, попросить можно друзей, но у нее может быть рабочий этикет и проблемы с законом ей незачем
Проститутки не просят паспорт это точно
4dmonkey Искусственный Интеллект (193100) Меня Не остановить, это если тебе более 18 на вид, но если у нее возникнут подозрения, смотри выше
Крошка Мыслитель (7523) 1 месяц назад
Будут откачивать тебя...
Kevin De-Bruyne Профи (538) 1 месяц назад
В тюрьме сидеть будешь
Енотий Старший Мыслитель (5495) 1 месяц назад
Да можно... только не составляй мнение о девушках по ним... ну и по акуратнее лол
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (345836) 1 месяц назад
Закажи. Только не полиция, а её амбалы-сопровождающие отпиzдохают.
Самый адекватный Профи (646) 1 месяц назад
С сюрпризом закажи она тебя отарабанит
Неизвестно Искусственный Интеллект (226536) 1 месяц назад
Полиция отнимет у тебя проститутку, малыш, если узнает…
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126846) 1 месяц назад
Что-что? Ампутация будет. Принудительная.