Расскажите про игрушку на компьютер Dota2

Дима Вф Знаток (320), открыт 15 часов назад
16 ответов
lonetar wivelbern Знаток (325) 15 часов назад
Иван золо играл посмотри
Дима ВфЗнаток (320) 15 часов назад
Он точно проффесионал
Михаил Федосов Мастер (1238) 15 часов назад
Сколько у тебя пап? А станет 2
misssk00 Знаток (393) 15 часов назад
Перед тем, как запускать — проверь на наличие гачи парней под кроватью и жопу закрывай
Владимер Сургучев Мыслитель (6137) 15 часов назад
-Маш у тебя сколько ммр?
-На данный момент? Ну 3 тысяч
-АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХА ОЙ БЛ6 АХАХХАХАХА
авчыароак вкпвка Мастер (1085) 15 часов назад
Brewmaster лучший герой
Дима ВфЗнаток (320) 15 часов назад
В как же вд или апарат
Дмитрий Ромашов Знаток (444) 15 часов назад
посоветуйте аниме новичку
твое имя
антон
а
че звал сларк
Ростислава Каюда Знаток (292) 15 часов назад
дота2 это игра где герои дерутся друг с другом за лайки и потраченные часы
LaSerDance Искусственный Интеллект (355066) 15 часов назад
говорят там бегают и мочут всех подряд, кто-кого я не знаю, не играл
Анна Кириченко Ученик (127) 15 часов назад
привет я наиграл 3500 часов в
эту игру каждый день меня переодически насилует гитлер и байден
а роскомнадзор дает мне в рот
Алексей Мудрец (10700) 14 часов назад
Лучшая игра и придумка. LOL и рядом не лежал. Смесь шахмат, хоккея и RTS. Одно НО, из-за которого я перестал играть в эту срань: это подбор тимейтов для мультиплейера. Собственно это не главная проблема, её-то как раз легко решить, а вот настоящая проблема, что Доту2 делает корпорация. А там бабло, а там козлы, а там дурачьё. Посему проблему номер 2 никто решать никогда не собирается! Следующая проблема - это бесконечные "улучшения". Дота2 кончилась на версии 6, после неё началось плавное скатывание в дерьмище. Ну надо ли "улучшать" шахматы или хоккей?!!! Мы играем в эти игры потому что любим сам процесс, который нескучен ни разу! И будем играть дальше до посинения ушей на морозе и задницы на стуле гроссмейстера :) Но Дота2 обосралась. RIP
Что я делаю, так это играю с тупыми ботами иногда в старую версию, которую сделал портабельной. Скучновато, но душевную тягу восполняет. Для форы стою какое-то время просто на линии и ничего не делаю, также отдаюсь на first blood.