Можно ли мыться при коньюктивит

Антон Потемкин Ученик (98), открыт 15 часов назад
Можно ли мыться при конъюнктивите в душе?
7 ответов
Попугай Капиталист Гуру (3077) 15 часов назад
Ты же всё равно не моешься
Антон ПотемкинУченик (98) 15 часов назад
Моюсь
НН Знаток (382) 15 часов назад
КонКоньюктивит это босс в dead cells
Саша Корытцына Знаток (334) 15 часов назад
можно мыться в душе но лучше избегать воды на глаза чтобы не усугубить воспаление
ника наумова Ученик (182) 9 часов назад
Можно. Нельзя ходить в бассейн, нежелательно умываться водой с высоким содержанием хлора. Перед душем нужно предварительно очистить глаза от выделений. Для этого используют ватный тампон, смоченный в отваре ромашки, физрастворе или растворе фурацилина. Можно крепким чаем. При этом следует промывать глаза отдельным чистым ватным тампоном по направлению к носу.