Куда сходить с девочкой которой 14 лет?

qwertyuiop Ученик (172), открыт 23 часа назад
мне 14, девочке которая мне нравится тоже 14, я позвал ее завтра погулять, куда можно сходить?
12 ответов
HANI Просветленный (30697) 23 часа назад
, куда бы она хотела . , куда ее отпустят ., главное хорошее впечатление и настроение .
Gallaction Высший разум (107544) 23 часа назад
в кино на последние ряды)
на каток в какой нибудь торговый центр.
на роллы (если есть деньги)
главное будь на позитиве и не нервничай. они это нутром чувствуют)
Сруль Булков Мыслитель (9587) 23 часа назад
И? а.зачем указывать возраст? Опустим)) В кино ,а потом в вкусно и тоска))) Погулять)) Покормить предется)) К себе домолй рыбок покормить))
Валерий Земских Знаток (305) 22 часа назад
В кино, можно и дома. Что тут такого... Только с родаками согласуй.
Сергей Гальчанский Оракул (52342) 22 часа назад
Главное обозначиться ее родителям,поздороваться не одеваться как попугай .
А итди зависит от того сколько скопил карманных денег ,так если мало,то крупный торговый центр будет не очень хорошей затеей.. В кино,попкорн кока колла.. и проводить до дома обязательно.
Бог Мудрец (10370) 21 час назад
Челы заблуждаются. Веди туда куда ты хочешь
Antonio Оракул (63677) 21 час назад
Приглашайте в кофейню и угостите подругу с чем то вкусненького
Виктор Единович Искусственный Интеллект (196888) 19 часов назад
Если вам по 14, то можно сходить в кино или на выставку, в музей и т.п. Можно ещё зайти в кафешку и взять по чашке кофе...
Алекс Серов Мастер (1841) 11 часов назад
В парк или сквер, на каток.