Очень страшно, что будет если не сдам мцко?

Ксения Нурилова Ученик (56), закрыт 2 месяца назад
Мне очень страшно потому что я плоховато училась в этом году и учителя говорили то что в этом году мцко будет жёским. Ну так что, что будет если не знать мцко? Я в 4 классе.
Лучший ответ
петрушка Ученик (119) 2 месяца назад
Мцко - Московский Центр Качества Образования, оно следит за тем, насколько эффективна работает система образования в Москве. Диагностика призвана выявить слабые места, те темы, которые недостаточно понятно и правильно преподают в школах. Если завалить мцко на 2, ничего серьезного не произойдет. Максимум самое страшное это если учитель решит выставить оценку за результат мцко.
Остальные ответы
Антон Манько Мастер (1342) 2 месяца назад
не знаю че это такое, но большинство аттестаций просто пугалка. Я в 6-7 классе аттестацию по истории не написал и мне ничего не было