Откуда не местные люди появляются в деревнях НОЧЬЮ.. Хожу бывает ночью, дом не закрою, фиг кого встретишь.

Бетонный пол Профи (592), открыт 15 часов назад
Сегодня здравствуйте, пожалуйста, нарисовался персонаж. Теперь начинаю думать насколько рисковала каждый раз уходя ночью из дома не заперев его, так ещë и оставив включëнным свет..
8 ответов
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32248) 15 часов назад
В гости приезжают люди
Бетонный полПрофи (592) 15 часов назад
А по домам зачем ходить будто ни у кого не остановились и ещë и проситься
Скуф Профи (773) 15 часов назад
Ценные специалисты ищут чем поживиться
Astemir Source Мастер (2269) 15 часов назад
Либо
  • в гости приезжают
  • военнослужащие ходят
  • алкоголики
  • люди с нездоровой психикой
  • психическое расстройство вы испытываете, когда не заперли дверь
Сергей Васильев Ученик (143) 15 часов назад
Закладки мож рядом где кладут
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (178786) 14 часов назад
Ты чего, ведьма, по ночам по деревне бродишь?!
Ночью нормальные люди спят!
Бетонный полПрофи (592) 48 минут назад
Ну не все да и бывает не спится, выхожу пройтись по деревне туда обратно или ещë зачем.