Болит голова, фенибут и цитрамон не помогают

Маленький Гений Мастер (1094), открыт 14 часов назад
Что делать? Ну прям реально. Медитация тут тоже бессильна. Я просто был в компании, где люди очень много болтали и моя голова заболела.
Дополнен 14 часов назад
Выпил три таблетки фенибута, да даже зелёным чаем запил. Всё еще трещит.
7 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129674) 14 часов назад
Если головная боль не проходит, возможно, стоит обратиться к врачу.
ИБ Просветленный (22024) 14 часов назад
Биомагнетизмом вылечи. Сконцентрируй энергию на пальце и дотрагивайся просто то больного места пальцем или вращательные движения делай.
Вдруг ты шаманыч
War Good Знаток (427) 14 часов назад
Фенибут это не от головы, а чтобы не спать :D
Его психиатор выписывает
Цитрамон вообще от температуры (насколько помню)
А так, Миг попробуй или нурафен (мне первое помогает)
Так как при головной боли нужен ибупрофен в составе активных веществ
Если голова будет продолжать болеть, то к терапевту на осмотр
ШуняИскусственный Интеллект (660321) 6 часов назад
цитрамон от боли
Фарид Бурков Ученик (208) 14 часов назад
если ты уже закинулся фенибутом и цитрамоном, а голова все еще раскалывается, то тут явно не просто мигрень от болтовни. возможно, ты просто перенапрягся от всей этой социальной активности. попробуй выпить стакан воды, лечь в темную комнату и просто помолчать минут 20. если не поможет это уже повод задуматься, не пора ли к врачу а не к интернету))
Лена-пена Искусственный Интеллект (727418) 12 часов назад
Возможно, высокое давление, а таблетки, которые вы принимаете, не в коня корм.
Шуня Искусственный Интеллект (660321) 6 часов назад
давление измерь . цитрамон его повышает