Любите рыбалку/охоту и за что?

Евгений Киль Ученик (84), открыт 15 часов назад
Возможно вам правится природа, отдых от людей/родни, тишина, лес и тд
8 ответов
Лилия Хина Мастер (1227) 15 часов назад
Люблю рыбалку. Природа и повод выпить
Border Lands Просветленный (20688) 15 часов назад
Рыбалку и охоту ненавижу.
Летом езжу на речку, у меня недалеко, 5-10 минут на машине, или пол часа на транспорте.
Сварог Искусственный Интеллект (145464) 15 часов назад
С самодельным арбалетом хожу на фазанов по концу лета,ближе к осени.Лес,тишина и выстрел беззвучный.
Лесник Просветленный (45753) 11 часов назад
Не особо,-на рыбалку терпения не хватает,и совсем не охотник,только за грибами.
Андрей Самсонов Мастер (2139) 7 часов назад
Тренирует способность концентрировать внимание, плюс это приносит удовольствие.