Почему на валберисе чипсы lays намного дороже ?

Ната Мыслитель (5065), открыт 13 часов назад
Обычные вкусы ,как в любом магазине . Тем более это не дифицит . Я удивлена . Хотела заказать упаковку на 23 в подарок брату ,но оф.гела от цены
9 ответов
AVA Мастер (2328) 13 часов назад
В чем проблема пойти и в норм магазе купить?
НатаМыслитель (5065) 13 часов назад
Просто он а другом городе на данный момент и прикол в том самому получить и нести :) как-то так
AVA Мастер (2328) Ната, по СДЭК отправь))
NerkaKaseopeya Просветленный (22880) 13 часов назад
Это из за войны двух супруга
Абоба Бронислав Мастер (2295) 13 часов назад
Так вб ещё и в убыток умудряется работать, они гении просто
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176882) 13 часов назад
на озоне тоже чипсы хрустящие дороже чем просто у нас в городе в ларьке,озон и тому подобные проценты берет за размещение товара на своих площадках,наверное по этому
Вячесл@в Искусственный Интеллект (282076) 9 часов назад
Всё чаще товары на маркетплейсах становятся дороже или вровень с сетевыми ценами.Время заманухи на маркетплейсах кончилось - началось выкачивание бабла из населения.