IP адреса почтовых серверов mail.ru имеют плохую репутацию

slaxor Ученик (111), открыт 12 часов назад
Здравствуйте, похоже что IP адреса почтовых серверов mail.ru имеют плохую репутацию. Мои письма не уходят.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

thomas_binder@t-online.de
host mx01.t-online.de [194.25.134.72]
SMTP error from remote mail server after initial connection:
554 IP=89.221.237.129 - None/bad reputation. Ask your postmaster for help or to contact tobr@rx.t-online.de for reset. (NOWL)
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 часов назад
Здравствуйте. Так как ошибка происходит на сервере mx01.t-online.de , вам нужно обратиться к администратору домена rx.t-online.de , чтобы разобраться в ситуации.
Игорь Искусственный Интеллект (109317) 12 часов назад
сейчас у всех плохая репутация) даже на луне есть пятна и даже на солнце)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (359401) 1 час назад
Они мне ответили, сказали, что это не вы сами должны писать им, и что вообще этот адресат у них забанен, что даже если письма и примут, до указанного ящика ваше письмо все равно не дойдет.