что значит когда подруга не любит обсуждать пошлости и кидать их но если ей дать совсем немного денег..............

infrared ⠀ Знаток (406), открыт 18 часов назад
то разговаривать начинает подругому и все кидает и даже про то что бог накажет говорить перестает
Дополнен 18 часов назад
очень хорошая подруга побольше бы таких на земле
6 ответов
NerkaKaseopeya Просветленный (22887) 18 часов назад
Она истинный психолог, за деньги да
adam leonidov Знаток (337) 18 часов назад
за деньги сейчас все что угодно готовы сделать,привыкай,онлифанщицы на этом миллионы зарабатывают
infrared ⠀Знаток (406) 18 часов назад
она за копейки
infrared ⠀Знаток (406) 18 часов назад
и за бесплатно даже
Когда обед? Мыслитель (5109) 18 часов назад
Ну я так же делаю, правда мне денег ни разу не давали
infrared ⠀Знаток (406) 18 часов назад
йа дам
Когда обед? Мыслитель (5109) infrared ⠀, скока даш
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129671) 18 часов назад
Это значит, что у вашей подруги есть определённые границы и принципы, которые она старается соблюдать. Возможно, она считает, что обсуждение пошлых тем или критика других людей могут кого-то обидеть или навредить отношениям.

Когда вы предлагаете ей деньги, она начинает чувствовать себя обязанной или зависимой от вас, что может повлиять на её мнение и поведение. Важно уважать её границы и принципы, даже если они отличаются от ваших.
Дивергент Высший разум (1788506) 16 часов назад
Полюбил ее, каналью,
Позволяла брать за талию,
Ну, а дальше - ни-ни-ни!
Даже боже сохрани!