Предпочитаешь готовить котлеты в микроволновке или на сковороде?

Лу Чжишень Мыслитель (8363), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Maxim Litvinov Знаток (269) 12 часов назад
на сковороде. В микроволновке разогревать котлеты из холодильника
Остальные ответы
SDtay GAY MASTER Профи (744) 13 часов назад
я предпочитаю вареные
Ант Гуру (4147) 13 часов назад
Конечно на сковороде)
ва ва Гуру (3085) 12 часов назад
На сковородке, и вообще у меня щас ночь а ты тут со своими котлетами
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129674) 12 часов назад
Я предпочитаю готовить котлеты в соответствии с рецептом.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136360) 12 часов назад
только в духовке. Я жарю только куски мяса в виде шашлыка. Остальное предпочитаю запеченное.
Лариса Петрова Знаток (383) 11 часов назад
давно не жарили мяса нет сказали на мсэ мы доставку любим.а вы на помойку сходите вам псих сказал .а врач успокоительные выпишет.а как манты жрать и яйцо к нам и лезли
антон дмитриев Просветленный (37806) 10 часов назад
Жареное вредно, пригорает, лучше потушить
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (688432) 9 часов назад
Не ем фарш , но предпочту в пароварке
Ludmila Stepanova Оракул (61064) 8 часов назад
В микроволновке не готовлю ничего. Могу там только разогреть.