Что делать видеокарта пищит помогите

nokio2025 Гуру (3568), открыт 11 часов назад
Помогите видеокарта шумит во время игр звук пищит
5 ответов
Тима Мальцев Ученик (174) 10 часов назад
Зайди в КС 2 на максималках и установи бомбу.
шучу.
Ank1980 Мыслитель (8339) 10 часов назад
Если пищит что-то в компьютере, то пищать может только дроссель.В этом нет вообще ничего страшного, кроме раздражающего звука, просто бесит и всё. А пищит он только по причине брака, то есть на заводе неправильно залили дроссель или при доставке карта полетала. Пищать может и блок питания, это уже ты прислушайся откуда. А там советую сдать по браку в магазин (даже если тебе скажут что это не является браком, ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ БРАКОМ). В любом случае можно вернуть в течении 14 дней и обменять на другой бп или карту.
Ещё раз повторю, это обычный резонанс дросселя. на работу карты это не влияет.
Troll Killer Искусственный Интеллект (273005) 8 часов назад
видеокарта шумит но пищать не умеет
nokio2025Гуру (3568) 5 часов назад
Умеет