Помогите убрать этот терминал в скрипте HD Admin (в роблоксе)

Андрей Осипов Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте ребята, я создаю карту в роблокс, и я добавил в свой плейс плагин HD Admin, и когда мои друзья заходят на мой плейс они видят слева сверху кнопку терминала. я пытался убрать не получается. помогите пожалуйста ее убрать
Голосование за лучший ответ
Terrie Haider Ученик (147) 2 месяца назад
Чтобы убрать терминал в HD Admin, вам нужно внести изменения в код скрипта. Откройте скрипт HD Admin в Roblox Studio, найдите строку, отвечающую за отображение терминала, и закомментируйте или удалите её. Обычно это связано с GUI или настройками интерфейса. После внесения изменений сохраните проект и проверьте, исчезла ли кнопка.