Знаю... знаю... знаю... Кстати! -- А чего Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТЕ?..

ЖдунЪ Знаток (456), открыт 10 часов назад
Знание -- это ПОЗНАНИЕ. Если попытаться провести между тем и другим
более строгую границу, то можно сказать, что познание это скорее действие,
тогда как знание -- результат этого действия. Познания множественны;
знание -- их сумма или синтез. Знать значит обладать истинной идеей;
уметь -- возможность сделать. Поэтому, чтобы знать, мало уметь,
а чтобы уметь -- недостаточно знать. ??????)))))))))))))
24 ответа
Степан Искусственный Интеллект (104609) 10 часов назад
Знаю, скоро тебя потеряю
ЖдунЪЗнаток (456) 9 часов назад
СогласенЪ. Мне недолго осталоСЯ этот мир КОПТИТЬ. ??)))
Степан Искусственный Интеллект (104609) ЖдунЪ, Ты что городишь, это песня
олег ратушняк Искусственный Интеллект (705681) 10 часов назад
Я знаю , что ничего не знаю.
ЖдунЪЗнаток (456) 9 часов назад
Это КЛАССИКА...
Splinker Мастер (1030) 10 часов назад
Спасибо, КЭП! Как бы я без тебя жил..
ЖдунЪЗнаток (456) 9 часов назад
Не поняяяллл...
А шо означает ЭТА аББРРРвериатура?..
Splinker Мастер (1030) КЭП— это Капитан Очевидность. Такой персонаж, который объясняет очевидные всем вещи..
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (208796) 9 часов назад
Я знаю что знание это сила,
Его беречь надо, сохранять.
И в спорах чтоб не заносило,
А то начнёшь умом стрелять.
KENT@wr Искусственный Интеллект (317171) 9 часов назад
Опять пришла СУББОТА...
и нам с Тобой ОХОТА ??)))
???????)))
Ле Монлид Искусственный Интеллект (104553) 8 часов назад
Оп чёОоом
Шкребутся кошки.
Об чОоом
Они
КусАют.)))
ТГ Искусственный Интеллект (639859) 8 часов назад
всю жизнь учусь и учу =знания не должны лежать мёртвым грузом
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (383426) 8 часов назад
Многое знаю. За 72 года жизнь многому научила.
Весна Просветленный (26558) 7 часов назад
Это вроде юмор ,а значит анекдоты знаю)))))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (130579) 6 часов назад
знание - сила... но память сильнее. Когда теряешь память, не помогут знания. Есть память - есть и человек...
а так... Ждуся - очень хороший и умный вопрос!:))) и рассталковка при нём!!!:)))
Лошадь в тумане Мыслитель (9371) 6 часов назад
Что завтра будет праздник,и будем поздравлять мужчин!Носки и пена уже готовы!)
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (284313) 6 часов назад
Как говорил один мой друг,я слишком много знал ....
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48703) 5 часов назад
Да разве ж всё упомнишь!
Хорошо, что Ответы есть на белом свете! Люди добрые напомнят, научат, если из головы просторной выпало!??
Кольпак Котовский Просветленный (28521) 5 часов назад
Я знаю что я не чего не знаю и это я знаю
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (139244) 5 часов назад
Так, аудитория в сборе.Итак, слушаем сегодня лекцию о...)))) Тишина,товарищи!
Koteich Оракул (93792) 4 часа назад
Зима тёплая! Снегу почти нет! Земля влагой не пропитается...Вероятно и урожая с полей большого не ожидается...