А что для вас "святое", которое вот прям тронуть не моги ни при каких условиях?

Valge Naine Искусственный Интеллект (340796), закрыт 1 месяц назад
Для меня это - утренний кофе. С сахаром!
Хотя это считается вредостью при здоровом питании...
Дополнен 1 месяц назад
Не надо писать про детей, мужей. Не зря же я "святое" заключила в кавычки.
Лучший ответ
Не жалей о содеянном.... Просветленный (32609) 1 месяц назад
Воскресная вечерняя ванна с отварами трав и масками.
Остальные ответы
Николаич Искусственный Интеллект (179352) 1 месяц назад
старые грязные носки,не люблю когда их постоянно в стирку носят)))
Valge NaineИскусственный Интеллект (340796) 1 месяц назад
Под подушку их клади, Штобы не увели!
НиколаичИскусственный Интеллект (179352) 1 месяц назад
по запаху находят)))
Valge Naine Искусственный Интеллект (340796) Усатый Дядя, гады...
не то слово, война из за этого постоянная
Абортарий Бабушкин Оракул (59483) 1 месяц назад
Ну если святое в кавычках-то это банка с пивом
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284058) 1 месяц назад
Поездка на рыбалку или в лес.Только что-то жизненно важное может поменять планы.
Face à Face Искусственный Интеллект (106672) 1 месяц назад
Моя ложка, моя кружка, моя расчёска, моя зубная щётка. Чай крепкий чёрный без сахара.
Травкина Искусственный Интеллект (132466) 1 месяц назад
Моя тумбочка со швейными принадлежностями
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504291) 1 месяц назад
Кота покормить. Даже если умираешь, встань и покорми кота. А если корм кончился, даже при смерти ползи в Магнит за "Феликсом"
The Ledges Мудрец (14715) 1 месяц назад
Если "святое" в плане напитков на утро, то это чай (иногда кофе) чтобы взбодриться и почувствовать вкус некого пробуждения, согревания и ощущения, слово пищеварение лучше стало, правда никакого сахара, я не понимаю эту славянскую традицию засыпать сахара больше, чем напитка
А я не понимаю кофе с молоком-морожным-ликёром. Для меня это фу :)
The Ledges Мудрец (14715) Valge Naine, я тоже не понимаю как пить их одновременно
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76647) 1 месяц назад
Пересиливать своё ЭГО чтобы делать зарядку и правильно питаться.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) 1 месяц назад
С собакой погулять, звериков накормить
Какие у вас ещё зверики появились?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) Valge Naine, Собака и кот. Давно дома живут. Собаке скоро 12 лет будет. коту-14, 5 лет
q Оракул (92856) 1 месяц назад
Без сахара в 9 утра на работе. Не выпьешь, голова заболит, тонуса не будет.
... Искусственный Интеллект (268090) 1 месяц назад
Мой отпуск.
Всегда уезжаю, хоть стреляйте вдогонку.