С Америкой будем дружить, вместе миром управлять?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (53289), открыт 10 часов назад
14 ответов
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (361569) 10 часов назад
Джинсы пепси жвачку привезут- Америка наш друг.
Необучаемые:))
Владимир Гнатюк Оракул (94581) 10 часов назад
дружить навряд ли
главное не враждовать
Сергей Оракул (71843) 10 часов назад
Бред не неси, россияне не украинцы чтобы верить в дружбу с американцами
Red Мудрец (16304) 10 часов назад
Да вся Россия, я думаю, в данный момент, надеется на то, что Путин вывезет... Если без приколов
Дмитрий Просветленный (45896) 10 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/241921038

Что с пропагандой? Впервые за почти 80 лет решили проявить чувства?)
Владимир Искусственный Интеллект (187683) 10 часов назад
Вместе не получится! Хозяин должен быть один!
палёный Профи (624) 10 часов назад
ты пропагандон, будешь на мороз выкинут и скоро, вы - все, не нужны больше!
сергей евтушенко Мудрец (12735) 10 часов назад
Надо Америку стравливать с дружественным нам Китаем. И под шумок прихлопнуть Англию и английский народ. Иначе ничего не получится.
Артур АМудрец (11165) 10 часов назад
А нацисты все кроме русских!))
сергей евтушенко Мудрец (12735) Артур А, Не все. Но русские безусловно не нацисты. Они скрепляют все народы России. Они создали самую большую страну благодаря этому качеству. Без них бы все перегрызлись.
ПредБессимптомные Оракул (72118) 10 часов назад
Америке от этого какая выгода?
Артур А Мудрец (11165) 10 часов назад
Сначала победи свою язву. Правитель Мира!))
Сторож на кладбище Просветленный (32888) 10 часов назад
неужели и казахи предали свою землю, сбежав в США?