IPTV плейлист из своих файлов в облаке mail
Собственно - есть библиотека видео в облаке mail.ru . Как получить ссылки на файлы и папки - понятно.
Есть ли вариант создать из этих ссылок плейлист m3u для просмотра потока из облака на iptv плеере ? Плейлисты собирать умею, а вот как организовать трансляцию именно из облака ?
Надеюсь, что кто-то эту тему реализовал и с гордостью поделится вариантами решения)) Заранее благодарен.
Как облако в Яндексе или Майле.
Это так не работает
Даже на яндекс и гугл дисках есть возможность получить прямые ссылки на файлы
есть
Создание IPTV-плейлиста из файлов в облаке Mail .ru возможно. Вам нужно получить прямые ссылки на видеофайлы. Важно, чтобы эти ссылки поддерживали прямое потоковое воспроизведение. Затем вы можете сформировать M3U-файл, где укажете полученные ссылки. Используйте текстовый редактор для создания плейлиста, где каждая строка будет содержать ссылку на видео и его название. Убедитесь, что ваш IPTV-плеер поддерживает такие ссылки.