Как понять , что антибиотики помогают при пневмонии?

лена иванова Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
5 дней пью их, кашель стал меньше и ночью я уже нормально сплю не просыпаясь от кашля.

Температуры в принципе и не было.

Мен послушал врач, сказал всё равно слышно хрипы ..
хотя кашель стал намного меньше
Голосование за лучший ответ
Некто Никто Профи (685) 1 месяц назад
Антибиотики назначаются при выявлении бактериальной инфекции. в идеале должны выявить что конкретно за бактерия и к чему уязвима
Семён Пищаль Мыслитель (6811) 1 месяц назад
Странно что вам назначит антибиотики без отсутствия температуры обычно заключается с температурами и то что они помогают можно понять По попаданию температуры
лена ивановаУченик (5) 1 месяц назад
Рентген показал пневмонию и кашель был невыносимый просто