К какому узкому врачу идти с железодефицитной анемией? Какие сдать анализы при анемии ?

Михаил Счастливый Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
У девушки с самого детства анемия, она не пыталась ее вылечить, говорит по анализам из-за железа, феритина, есть ли смысл вообще платить деньги за прием у терапева если он по логике отправит к узкому специалисту ? Какие сдать анализы при анемии ?
Голосование за лучший ответ
Берибал Каббалович Оракул (64896) 1 месяц назад
Думаю, если диаметр врача меньше 5 см, то он будет достаточно узким.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260214) 1 месяц назад
В смысле ,платить за приём у терапевта??
На госуслугах запись бесплатно.
СергейИскусственный Интеллект (254053) 1 месяц назад
Лучше к мегапефту или к гигапефту сходить. ?
Piter Endo Мудрец (12419) 1 месяц назад
ЖДА может лечить любой терапевт, он и назначит анализы. Если хочешь быстрее — идешь в частную лабораторию, говоришь, что нужны анализы на анемию, и с результатами уже идешь к терапевту.
Килопефт и мегаппефт тоже самое выписывают ?
Nos Искусственный Интеллект (308217) 1 месяц назад
Девушке до начала терапии железом нужно сдать кал на скрытую кровь и пройти гинеколога
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4617) 1 месяц назад
сначала к терапевту .он направит дальше