Креатин - вред или польза?

DDDD AAAA Ученик (95), открыт 12 часов назад
Планирую ходить с другом в зал (Он уже пол года ходит). Он говорит, что креатин - это вредная херня, а в инете пишут, что он не так уж и вреден, а наоборот. Есть тут шарящие?)
8 ответов
Джек Воробей Ученик (13) 12 часов назад
Он хорошо помогает, насчёт пользы не знаю
Директор дурки Мастер (2318) 12 часов назад
Как он может быть вреден? Что там вредного? У тебя в теле и так креатин выделяется
DDDD AAAAУченик (95) 12 часов назад
Меня ввели в заблуждение :)
Ваня Знаток (275) 12 часов назад
А скок лет тебе
DDDD AAAAУченик (95) 12 часов назад
Hesus Мудрец (12931) 12 часов назад
К доку обратись, он скажет тебе
DDDD AAAAУченик (95) 12 часов назад
Хорошо
sadadad sdada Мастер (1268) 12 часов назад
Креатин это просто добавка ккоторая задерживает воду в организме и помогает быстрее восстанавливатся после тренировок ничего вредного здесь нет. Сам принимал. Результат лучше
DDDD AAAAУченик (95) 12 часов назад
Понял, спасибо!
алекс Искусственный Интеллект (729334) 11 часов назад
принимают не ранее 21 года и 5 лет стажа тренировок когда впадут в застой в силе и массе.подросткам вреден-сажает почки
Роман Голумбевский Просветленный (38507) 11 часов назад
Вреда никакого, одна из самых безопасных добавок. Сахар даже вреднее.
ᅠ ᅠГуру (3190) 10 часов назад
но и бесполезных
Роман Голумбевский Просветленный (38507) ᅠ ᅠ, кому как. У меня друг, опытный атлет, на него не действует. На меня действует ощутимо и дает все описываемые эффекты.
ᅠ ᅠ Гуру (3190) 10 часов назад
друг правильно говорит. вред его проявляется в том, что поджирает бюджет. а в замен внеклеточный отёк. сила повышается на самовнушении и то незначительно - 1-2 повтора. на столько же можно повысить результаты, если силовик включит музыку, будет бить себя палкой. а отёки от продуктов реакции в желудке.