Что с котом?

Дарья Фёдорова Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Проснулась от того, что он зашел в мою комнату и громко начал мяукать, прям жалобно. Для него это совершенно не свойственно, обычно он тихий. Рано с утра поел немного, никаких проблем не заметила. Щас сидит возле меня, часто дышит животом, шерсть немного вздыбленна. Причем сядет и не может долго в одном положении сидеть, то на один бок, то на другой. С переодичностью в минуту. Короче, очень беспокойный. И головой мотает, смотрит по сторонам.
Голосование за лучший ответ
Алексей Васильев Профи (651) 1 месяц назад
Я не хотел, но природа оказалась сильнее. Напряжение снято.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261471) 1 месяц назад
Какую-то гадость сожрал.
Или срать хочет.
Fuck You Гуру (4414) 1 месяц назад
У него что-то болит
LucifeR Искусственный Интеллект (174870) 1 месяц назад
Попробуйте потрогать его в районе хвоста по бокам и напишите мне в комментариях
Дарья ФёдороваУченик (116) 1 месяц назад
Не издал ни одного звука, спокойно отреагировал
Дима Майсак Мудрец (16413) 1 месяц назад
Скоро сдохнет , они больше 12 лет не живут ,, а то и 10
J X Оракул (55442) 1 месяц назад
нос потрогай, у здоровых он обычно влажный и холодный