Надо пропустить один день в школе. ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!!!!!!!!

Матвей Аверьянов Ученик (42), закрыт 2 месяца назад
Напишите способы как пропустить один день в школе (или несколько). Я готов заболеть ну или симулировать. Только пожалуйста пишите нормально!!!!!!
Лучший ответ
-_LoMeR_- Знаток (324) 2 месяца назад
Ну скажи, что либо тошнит, либо диарея, либо что-то болит сильно. Вариантов много?
Остальные ответы
Unity 3D Мыслитель (6680) 2 месяца назад
Пропусти по семейным обстоятельствам
Undertaker Оракул (85407) 2 месяца назад
А МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ?!!!
Alex K Искусственный Интеллект (167595) 2 месяца назад
Разбегись и убейся об стену! Малолетние де6илы не понимают, что болезнь не избавит их от школы.