Когда после посадки зацветает тимьян ползучий?

. Мудрец (14305), закрыт 1 час назад
В том же году или в следующем
Лучший ответ
Лесная Высший разум (391281) 13 часов назад
Наверное имеете в виду не посадку (сажают саженцы), а посев семян?
Здесь 2 варианта.
При посеве семян весной на улицу, цветение будет в следующем сезоне.
А вот, если выращивать через рассаду посевом семян в феврале-начале марта дома с последующей высадкой рассады на улицу после окончания возвратных заморозков, то зацветет уже в год посадки.
.Мудрец (14305) 12 часов назад
Да, семена. Спасибо, значит, еще успеваю)
Лесная Высший разум (391281) ., успеваете. Только желательно почитать статьи...есть в сети...чтобы вырастить качественную рассаду.
Остальные ответы
Марина Николаева Высший разум (301019) 12 часов назад
Из семян-в следующем, если посадить рассадой-в этом.