Острый левосторонний средний отит катаральный в армии

максим тамаровский Ученик (205), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, служу в армии на срочной службе. Сейчас попал в госпиталь с ухом. Диагноз острый левосторонний средний отит катаральный. Прохожу лечение второй день, каплями и антибиотиками. Сегодня врач сказал, что начинается гной. Предложил сделать надрез в барабанной перепонке, я отказался т.к как лечение прохожу второй день, не зря ли? Левое ухо, так и не слышит, но перестала отдавать боль в челюсть. Подскажите, с этим заболеванием можно ли комиссоваться из армии? И вообще как лучше проходить лечение, сделав операцию? Или пока попробовать медикоминтозно. Врач теперь будет только через 2 дня.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (311294) 2 месяца назад
Спрашивать у врача
максим тамаровскийУченик (205) 2 месяца назад
Врач говорит тебе может после операции быть хуже, а может лучше. Может и не надо тебе её надо делать, а может надо. Ну вот как разговаривать я не знаю
Nos Искусственный Интеллект (311294) максим тамаровский, тогда ждать два дня и наблюдать динамику.если оглохнешь на одно ухо,то боец из тебя н какой