Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Растолкуйте сон

Знаток (469), закрыт 11 лет назад
Видел, даже скорее чуствовал как любитмая обнимает и что то говорит но не мог понять что ( я с ней в натынутых отношениях - не видимся уже 3 месяца). что ето может быть просто желание её почуствовать или что то другое...
Дополнен 11 лет назад
постоянно о ней думаю
Дополнен 11 лет назад
ведь её тяжело материально без меня
Дополнен 11 лет назад
о другой даже думать не хочу
Дополнен 11 лет назад
она запретила её звонить пока...
Дополнен 11 лет назад
сон закончился спокойно
Дополнен 11 лет назад
да помириться не проблема - проблема изменить моё социальное положение - т.е развестьсь наконец - ето длиться уже 2й год.
Дополнен 11 лет назад
очень надеюсь что она меня любит. а как я её люблю. никогда в жгизни так не любил.
Дополнен 11 лет назад
так почему она шлет смски - не доставая ни меня ни моих родственников ?
Дополнен 11 лет назад
пока не разведусь никаких разговоров
Надо отвлечься от мыслей о ней.... Просто постоянно она у тебя в голове.
плющит тебя Серега. Я же тебе говорил, найди другую бабу %) Клин клином.
Ты бы лучше спросил чего это мы с тобой по воде гуляли?
ты просто скучаешь, возьми да позвони.... может и ее этот сон приснился...
я думаю ты не слушаеш её в реальной жизни а о том как будет вспомни как сон закончился
Похоже тянет вас друг к другу, может лутше вам помиритья? А то и ты о ней думаешь, и она о тебе... (а то бы не обнимала)
Вы с ней очень связаны.Ты ей очень нужен и она тебя любит!
Миритесь! и все у вас будет хорошо!))
хех все так говорят..безумно любят.. может этоне тут случай попытайся просто с ней серьёзно поговорить.. еслиу неё остались чувства она тебя поймёт
Скорее всего есть желание у нее опять возобновить отношения, но многое зависит от самого тебя.
Как ты поступишь так и будет.
Если влюбленные видят во сне, как они обнимаются, переполненные при этом счастьем, то, скорее всего, они будут долго жить в согласии. Если же этого чувства они не испытывают, то совместная жизнь будет им в тягость.

Лучше не обращать на сны внимания. Доверять снам крайне опасно, поскольку через сон демоны могут навязать человеку ложные мысли, представления, вселить страх и т.п..
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно), чтобы вы погибли» (Иер.27:9,10).
Похожие вопросы
Также спрашивают