Почему отказались от пешеходного моста от Лахта-Центр в парк 300-летия СПб?

Глеб Колесников Ученик (199), открыт 20 часов назад
На всех рендерах и планах всегда был максимально логично необходимый и вписывающийся мост от башни в парк. Но в итоге ничего не было построено, с чем связан отказ?
4 ответа
RainStaff! Мудрец (10284) 20 часов назад
все деньги на него депутаты наши просрали
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (342584) 20 часов назад
Не депутаты, а мэр на строительство жилого комплекса в г. Мариуполь, которого сравнил с блокадным Ленинградом и назвал "побратимом". Чёрт.
Мария Соколова Оракул (79538) Ронин 浪人, а так и будут теперь валить всё на Донбасс, а вы как хотели!
Мишаил Гуру (3641) 20 часов назад
Вероятно сложность постройки. Рельеф воды скорее всего не очень подходящий, трудно будет ставить опоры и тп
Мария Соколова Оракул (79538) 20 часов назад
Паром был бы лучше. Или фуникулёр.
А вот что мне НЕ нравится, так это то, что от метро до Лахты где арена нужно идти сто километров, особенно зимой это ужас. Неужели нельзя в дни мероприятий пустить какой-то транспорт до входа, типа челнок!
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (104087) 20 часов назад
Я ещё помню кричали что там будут строить мост до Васьки, по моему проект умер на стадии задумки.
Мария СоколоваОракул (79538) 20 часов назад
А сколько шикарных проектов умерло, пальцев не хватит! Вот собирались фуникулёр строить от Кудрово до центра, например