Не получается нечего оплатить сбер Кидс(кроме оффлайн магазинов"

DrKennu Famsgkl Ученик (53), открыт 11 часов назад
Я хотел купить бокс с конфетами на вб за 500р нажал оплатить картой а там высветилось что не удалось оплатить и так же с озоном,на карте денег достаточно покупки в интернете включены карта не заблокана единственное раньше я мог оплатить озон и вб детской картой а сейчас нет может кто знает проблему?
4 ответа
ii rr Ученик (111) 11 часов назад
Хах,кинд
DrKennu FamsgklУченик (53) 11 часов назад
Ты по разуму 6 летнего ребенка тоже не далеко ушел(
Дмитрий Жданов Оракул (52103) 11 часов назад
Два варианта. Переводи деньги с карты на кошелёк «Вайлдберриз». Либо второй вариант, привези счёт СБП и плати с помощью него.
Не получается,в самой строке перевода в приложении сбер кидс попросту нету способа перевода на валдбериз(А СПб тоже привязать не получается,там можно привязать только сбер,а не сбер кидс
банан бананов Ученик (165) 11 часов назад
на аккаунте родителя (тот к которому привязана твоя кидс карта) на нем есть контроль твоей карты, и там можно настроить как че и где покупать, сам как кто снимал ограничения, короче если по честному делать, но через сбер родителя
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168500) 8 часов назад
Родительский контроль установлен, чтобы не тратил деньги где попало и на что попало.