Сколько килограмм огурцов нужно на 1, 1.5, 2-х, и 3-литровые банки?

Девочка Лето Высший разум (108274), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (121461) 2 недели назад
Не вешаю никогда, промыла, в холодной воде подержала - а там уж как в тару поместятся. в 0.72 обычно 4 штуки входит, в литрушку 5 ( худых), в трешку до 10-15, зависит от размера
Остальные ответы
Галина Михайловна Оракул (57615) 2 недели назад
Закрываю на зиму только 1л. В среднем 500-600гр. Размер огурчиков тоже имеет значение
СВАН Просветленный (31435) 2 недели назад
Ужас!!!!!! Поколение тупее нЕкуда.
Светлана Минина Просветленный (47727) 2 недели назад
все зависит от размеров огурцов.Мелких влезет больше