Лев Толстой,отрочество главы 8-9.

rina Jo Ученик (95), открыт 11 часов назад
что в истории рассказанной карлом ивановичем могло огорчить николеньку?что могло заставить испытывать чувства восторга?
2 ответа
www www Гуру (4545) 11 часов назад
Лев Толстой, сосет
rina Jo Ученик (95) 11 часов назад
ты сосёшь
www wwwГуру (4545) 11 часов назад
Я нет, а лев да
DEANON Гуру (3223) 11 часов назад
В главах 8-9 романа Льва Толстого "Отрочество" Карл Иванович рассказывает Николаю истории, которые вызывают у него разные чувства.

Что могло огорчить Николеньку?
Карл Иванович рассказывает о своей личной жизни, о том, как он переживал свою молодость и разочарования в любви. Это, возможно, огорчило Николеньку, так как он был наивным и чистым мальчиком, и ему сложно было понять и принять сложные, порой трагичные моменты взросления и жизни других людей.

Что могло заставить испытывать чувства восторга?
Николенька мог испытать восторг от рассказов Карла Ивановича, которые касались приключений, путешествий или интересных жизненных событий. Для мальчика такие истории о смелости, отваге, необычных событиях, возможно, были настоящими источниками вдохновения и увлекательного восприятия мира. Карл Иванович умел рассказывать так, что захватывал внимание и воображение детей.