Что делать если меня больше не привлекают девушки вообще я начал влюбляться только в 2D тян что делать?

Kreker Treker Ученик (159), открыт 11 часов назад
6 ответов
Маленькая Мэдди Просветленный (27031) 11 часов назад
Ну, что тут сделаешь?.. Нарисовать свою мечту на фанерке, проделать дырочку...и использовать по назначению...
Kreker TrekerУченик (159) 11 часов назад
будит топ ответом)
элина Искусственный Интеллект (114923) 10 часов назад
Вам 90 лет? Если-нет, то ещё 25 раз всё поменяется
Екатерина Берн Ученик (145) 10 часов назад
что вам делать? лечиться :)
а вообще пересмотреть взгляды и свое мышление. вы судя по всему очень молоды, особо без опыта(?). тем более такой период временный. советую почаще общаться и знакомиться (хоть в дайвинчике) с девушками, ходить гулять. потом поймете, что 2д это всего лишь пикча... которая вам не ответит ничего. а живой человек способен на поддержку, общение, дружбу, чувства, эмоции и т.д.
делайте выводы.
Gallaction Высший разум (107544) 9 часов назад
да ничего не нужно делать, само пройдет когда встретишь свою .
я вот помню тоже посмотрел фильм Бегущий по Лезвию 2049
и чуть не влюбился в актрису игравшую искуственный интиллект .
думаю если бы у меня была такая машина, точно бы влюбился в нее)_