Ребят, спасите! Проблема с CSS v34 и Cuisine Royale

Короче, играю в одну игру CRSED(Cuisine Royale). Однажды нечаянно во время работы компьютера отключил его от розетки. Он потом нормально включился, но при этом CSS v34 CM больше нормально не запускается(диск уходит в 50-100% нагрузку), а также дико фризит, хотя дискорд и рабочий стол нормально функционируют. Так вот, что же с куйзином? Дело в том, что в игре у меня дико повысилась яркость, а раньше так не было. Никак проправить ее я не могу, к тому же и шрифт стал ужасно нечитаемый(только в игре). Если что ПК стоит БЕЗ БЕСПЕРЕБОЙНИКА, может это повлияло. Но также вчера я, после включения ПК заново, скачал Ravenfield, а он был с трояном. Антивирус его сразу откинул, но именно после этих двух случаев(нечаянного выключения пк и скачивания RF) начались проблемы. Кто знает как помочь-буду благодарен, заранее спасибо.

Моя система - AsRock B450M Pro.4, Ryzen 5 3600, Palit RTX3050 8GB OC, Adata XPG DDR4 3200mgh 16GB, HDD 1TB,Deepcool PF750. Моник от Titan Army, 27дюймов, 1080р, 165гц

Здравствуйте,

По описанию причина может быть программной, например, причина может быть в повреждении системных файлов операционной системы, проверьте целостность системных файлов, подробности можете посмотреть, например, здесь: https://remontka.pro/sfc-scannow/ , попробуйте переустановить драйверы видеокарты с https://www.nvidia.com/en-eu/drivers/ с предварительным удалением установленных версий в Display Driver Uninstaller: https://www.guru3d.com/download/display-driver-uninstaller-download , можно с выключением сетевого соединения при установке драйверов с последующим включением сетевого соединения используйте выборочную установку с установкой видеодрайвера, ПО PhysX и опционально аудиодрайвера, не устанавливая приложение NVIDIA, и по возможности проверьте с только что установленной операционной системой, для Windows 10 и Windows 11 с обновлением до актуальной версии 22H2/24H2, и с лицензионными версиями игр, так как при использовании контрафактных версий игр причина может быть в версиях игр, не устанавливая стороннее ПО, в том числе программы для мониторинга и управления параметрами видеокарт, программы для управления подсветкой, программы для голосовой связи и т. д., дополнительно проверьте исправность видеокарты на другой конфигурации, хотя вероятность причины в видеокарте незначительная, так что это для дополнительной подстраховки.

может быть проблема с драйверами видеокарты попробуй обновить их или переустановить игру может помочь

может быть дело в видеодрайверах обнови их попробуй проверить целостность файлов игры и настройки яркости в игре тоже проверь вдруг они сбились бывает такое когда комп выключаешь резко

может быть проблема с драйверами видеокарты попробуй переустановить их или обновить до последней версии

после отключения компа может в игре конфигурация слетела проверь настройки графики и яркость может драйвера обновить надо короче попробуй переустановить css может скачаешь игру заново а еще про антивирус не забудь у себя все проверить на вирусы вдруг что зацепил