Сколько в России стоит мешок 25кг цемента М 500?
Пытаюсь подсчитать стоимость изделий из бетона в России и в Норвегии.
Для примера: мешок 20кг цемента 52,5 стоит 150кронн.
Соответственно, 1кг цемента стоит 60 российский рублей.
У меня получается, что, хотя, норвежская крона много выше рубля по курсу, но, в Норвегии цены в кронах 1:1 к ценам в кронах в Норвегии.
То есть, покупательская способность и уровень жизни в строительной сфере одинаковая.
Что норвег может позволить себе купить и построить за зарплату 30-40тыс, что россиянин за такую же сумму в рублях.
Вот в Леруа Мерлен 50 кг
Это из приложения.
В разных городах варьируется.

По шпатлевке могу сказать,что 25 кг выгоднее ,чем по 5 кг брать 25.
Работать удобнее маленькими пакетами.
Холодно у вас ? как я понял поисковик не работает при низкой темепературе
50 кг - 435 руб.
25 кг в 2 раза дешевле.
https://opt6.ru/products/portland_tsement_m_500_d_20_50_kg/
ТВарина
275 ₽