Дополнен 9 часов назад
В 2024 году стало известно, что городские власти обсуждают идею создания кластера для китайских промышленников на площадке Особой экономической зоны «Санкт-Петербург» в Шушарах. Губернатор Александр Беглов заявлял, что востребованными отраслями для инвестиций из Китая могут стать фармацевтика и производство высокотехнологичного оборудования.
Дополнен 9 часов назад
Построили бы завод по производству дешёвых китайских машин для простых людей. А они только завод по производству двигателей собрали стройки через 20 лет одинакового старта экономического развития с Китаем