Хотели бы Вы ядерную войну? Только честно

Виталий Качко Знаток (434), открыт 10 часов назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
gogo tytyevОракул (55831) 10 часов назад
С кем с Украиной?
Виталий Качко Знаток (434) gogo tytyev, нет, с Америкой например
елена семеноваОракул (99769) 10 часов назад
Уважаемый автор, Вы считаете, что среди "Ответчиков" много неадекватов или людей с суицидальными наклонностями?
Гибель человечества, гибель цивилизации - это может хотеть нормальный человек?
Виталий Качко Знаток (434) елена семенова, как видите из итогов голосования
☠️Avanez Kirpichkin☠️Искусственный Интеллект (124249) 10 часов назад
.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (121281) ☠️Avanez Kirpichkin☠️, Ляпота...)
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (121281) 10 часов назад
Превентивный удар по столицам враждебных стран охладит головы моральных уродов и спасёт мир от дальнейшей эскалации Запада против всей планеты!
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (765751) 10 часов назад
зачем она мне? во первых, это неэстетично, во вторых. у меня еше молодые дети, им еще б жить да жить. В третьих - ёжиков жалко. Да и у моей собаки лизы только что щенок родился. хочу посмотреть что из него вырастет.
елена семеноваОракул (99769) 9 часов назад
"детский сад" - школьники + более старшие,но инфантильные,
я когда голосовала - было 5\5. Вот за счет "инфантов" выравнивался счет голосов.
Electric⚡️Высший разум (294263) 9 часов назад
Кожа ведь слезет → вам, лично это надо?
Color CristalПросветленный (27934) 8 часов назад
школьник дуркуЭ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (688497) 8 часов назад
Мы не слабоумные
Владимир ВертянкинМастер (1508) 7 часов назад
ну ладно меня а других нехочу