Как удалить РАТ на 11 Винде

iiiiiiiii hddhdhhdh Ученик (92), открыт 10 часов назад
5 ответов
Max Kuznestov Мастер (1379) 9 часов назад
отключаешь инет, заходишь в безопасный режим и удаляешь. А лучше снеси винду
Миша Искусственный Интеллект (285999) 9 часов назад
Я не разу в жизни подобное не встречал, просто расскажи где ты его взял и с чего ты решил что у тебя именно он?
iiiiiiiii hddhdhhdhУченик (92) 9 часов назад
когда я смотрел видео с МАЛЕНЬКИМ звуком он у меня резко увеличелся до 100,хотя я никуда не уходил и никто мне ниче не нажимал.
Миша Искусственный Интеллект (285999) iiiiiiiii hddhdhhdh, И причём тут ратник. Какой windows, в каком браузере смотрел, проверял ли в другом браузере?
Максим МорозовМудрец (15012) 9 часов назад
Ратник очень просто подкидывается) Наивные дети в том же майнкрафте легко верят, что файл который им скинули - бесплатные читы. Лично я даже своим друзьям кидал и они верили))
Миша Искусственный Интеллект (285999) Максим Морозов, Скинте мне ратник.