Время игр

HackTool:Win32/Malgent!MSR что это

Вчера скачал новый обход на дискорд, все работало отлично, до сегодняшнего дня. Антивирус жалуется на этот файл и не открывает его. Безопасно ли будет его открыть и пользоваться им?

не должен быть вирусом но это не известно точно

Ну по факту у меня было также , потом антивирус замолчал и стало норм )

HackTool зачастую помечаются инструменты для манипуляцией файлов программы (Cheat Engine к примеру)

посути это не вирус но неизвестно что еще мог подсунуть туда разработчик

такой же вопрос

такая же тема