Время игр
+1HackTool:Win32/Malgent!MSR что это
Вчера скачал новый обход на дискорд, все работало отлично, до сегодняшнего дня. Антивирус жалуется на этот файл и не открывает его. Безопасно ли будет его открыть и пользоваться им?
не должен быть вирусом но это не известно точно
Ну по факту у меня было также , потом антивирус замолчал и стало норм )
HackTool зачастую помечаются инструменты для манипуляцией файлов программы (Cheat Engine к примеру)
посути это не вирус но неизвестно что еще мог подсунуть туда разработчик
такой же вопрос
такая же тема