Помогите решить задачу

Алиса Чибисова Ученик (86), открыт 8 часов назад
На рисунке
1 изображён обычный игральный кубик, сумма очков на противоположных гранях которого равна семи. На рисунке
2 представлен этот же кубик с другой стороны. Определи количество очков на грани, обозначенной знаком вопроса.
6 ответов
zat Мыслитель (6784) 8 часов назад
На рисунке 1 мы видим грани с 3, 4 и 5 точками. Значит, на противоположных гранях находятся 4, 3 и 2 точки соответственно.

На рисунке 2 мы видим грани с 4 и 2 точками. Так как кубик один и тот же, то грань с 3 точками должна быть той, которая обозначена вопросом.

Ответ: 3
Ник НикЗнаток (456) 8 часов назад
неа
Алиса ЧибисоваУченик (86) 8 часов назад
нет(все теперь ответ неправельный и его исправить нельзя
Ник Ник Знаток (456) 8 часов назад
Ответ:
Количество очков на грани, обозначенной знаком вопроса, — 4
Егор Сидоров Мастер (1006) 8 часов назад
Ник НикЗнаток (456) 8 часов назад
эээ я перви
Егор Сидоров Мастер (1006) Ник Ник, мы почти одновременно, но да ты первые был
Za Pobedy Гуру (3510) 8 часов назад
ответь: 5
2+5=7
кубик повёрнут по оси- проходящей через 1
на угол 90 по часовой
Ник НикЗнаток (456) 8 часов назад
7 раков у тебя мозга?
Luk Искусственный Интеллект (126003) 8 часов назад
второй рисунок
напротив 1 будет 6
напротив 3 будет 4
осталась пара 2 и 5
первый рисунок
два сверху, значит 5 снизу значит 5