Zлава Укроини и желание демократов США подзаработать на лахах! Причем не только в Укроини! ;-) Они стригут купоны во всех регионах мира, включая страны ЕС.
Халатность и раздолбайство власти и командования, вот что вызвало войну, Украину можно было капитулировать за час и избежать смерти 2 млн украинцев и сколько то там россиян
Щёневмерликам и европеоидам англосаксы пообещали деньги, оружие, а также земли и рабов на захваченных российских территориях. Жадность и тупость в очередной раз сыграли с xoxлaми и европеоидами злую шутку.
* упёрлась вам эта "разменная МЕЛКАЯ монета"...Израиль и Тайвань точно такие же как и Украина, .ОЗЛЫ отпущения, которых определённые СИЛЫ США ОБРЕКЛИ на "СМЕРТЬ", кстати как и взбесившуюся сейчас КОРОВУ-Европу тоже!!!
определённые СИЛЫ США разжигают войны во всех регионах планеты.
Для войны с самым могучим государством на евро-азиатском континенте, Россией, использовали плацдарм - Украину,
для войны с самым могучим государством Ближнего Востока- ИРАНОМ используют Израиль.
а для будущей ОГНЕННОЙ войны с могучим КИТАЕМ, КОТОРАЯ НЕИЗБЕЖНО ПРОИЗОЙДЁТ- готовится Тайвань!!!
ТРАМП СЕЙЧАС выполняет распоряжения богатейших кланов планеты, прекратить войны,
а задача СИЛ, стоящих за БАЙДЕНЫМ , ПРОДОЛЖИТЬ войны и любыми ПОДЛЫМИ способами спровоцировать ссору между, тремя, ОЧЕНЬ ПЛОТНО взаимодействующими друг с другом, могучими государствами, а ИМЕННО между Россией,Китаем и Ираном, представляющих основу МНОГОПОЛЯРНОГО МИРА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ослабив их ВОЙНАМИ чужими руками , т.е. науськанными этими силами США соседними и дальними "ПСАМИ", и добить.))))
пыс пыс. вряд ли кому по силам понять ход моей мысли, для этого надо иметь способность мыслить ГЛОБАЛЬНО, а не выковыривать всяких "козявок" из всей СИТУАЦИИ и только их ВИДЕТЬ.))))
* ..миль пардон, "оговорочка по фрейду", очень уж я выпендрилась.. поправочка: "НЕ ВСЕМ по силам понять ход мысли о ГЛОБАЛЬНОСТИ происходящих событий, планетарного масштаба, на длительном участке ВРЕМЕНИ")