Россия не виновата! Что вызвало такое войну на Украине?

Демид Пономарев Мыслитель (8929), открыт 9 часов назад
8 ответов
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (124249) 9 часов назад
Zлава Укроини и желание демократов США подзаработать на лахах! Причем не только в Укроини! ;-) Они стригут купоны во всех регионах мира, включая страны ЕС.
aдeкВAТHAЯ Мастер (1298) 9 часов назад
Виноваты мексиканские мигранты, потому что они чёрные, а значит крайние
ВАС ИС ДАС Просветленный (31804) 9 часов назад
Халатность и раздолбайство власти и командования, вот что вызвало войну, Украину можно было капитулировать за час и избежать смерти 2 млн украинцев и сколько то там россиян
Владимир Гусев Мудрец (16593) 9 часов назад
Войну начал Путин. Он преступник. Не отмоется уже.
Piter Endo Гуру (4862) 8 часов назад
Щёневмерликам и европеоидам англосаксы пообещали деньги, оружие, а также земли и рабов на захваченных российских территориях. Жадность и тупость в очередной раз сыграли с xoxлaми и европеоидами злую шутку.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (131637) 8 часов назад
* упёрлась вам эта "разменная МЕЛКАЯ монета"...Израиль и Тайвань точно такие же как и Украина, .ОЗЛЫ отпущения, которых определённые СИЛЫ США ОБРЕКЛИ на "СМЕРТЬ",
кстати как и взбесившуюся сейчас
КОРОВУ-Европу тоже!!!

определённые СИЛЫ США разжигают войны во всех регионах планеты.

Для войны с самым могучим государством
на евро-азиатском континенте, Россией, использовали плацдарм - Украину,

для войны с самым могучим государством Ближнего Востока- ИРАНОМ используют Израиль.

а для будущей ОГНЕННОЙ войны с могучим КИТАЕМ, КОТОРАЯ НЕИЗБЕЖНО ПРОИЗОЙДЁТ- готовится Тайвань!!!

ТРАМП СЕЙЧАС выполняет распоряжения богатейших кланов планеты, прекратить войны,

а задача СИЛ, стоящих за БАЙДЕНЫМ , ПРОДОЛЖИТЬ войны и любыми ПОДЛЫМИ способами спровоцировать ссору между,
тремя,
ОЧЕНЬ ПЛОТНО взаимодействующими друг с другом, могучими государствами,
а ИМЕННО между Россией,Китаем и Ираном, представляющих основу МНОГОПОЛЯРНОГО
МИРА,
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ослабив их ВОЙНАМИ чужими руками , т.е. науськанными этими силами США соседними
и дальними "ПСАМИ", и добить.))))

пыс пыс. вряд ли кому по силам понять ход моей мысли, для этого надо иметь
способность мыслить ГЛОБАЛЬНО, а не выковыривать всяких "козявок" из всей СИТУАЦИИ и только их ВИДЕТЬ.))))
ЭкСZао ***Искусственный Интеллект (131637) 7 часов назад
* ..миль пардон, "оговорочка по фрейду", очень уж я выпендрилась..
поправочка: "НЕ ВСЕМ по силам понять ход мысли о ГЛОБАЛЬНОСТИ происходящих событий, планетарного масштаба, на длительном участке ВРЕМЕНИ")