Какие берцы брать?
Решил купить берцы на лето, по лесу по грязи ходить. Но не могу выбрать, на вб у всех отзывы какие то странные то плохие то хорошие. А мне надо такие что бы неубиваемые были и лучше что бы подошва из резины была, с глубоким протектором. Желательно посоветовать что нибудь с вб (если же там имеется что то хорошее.)
Брать надо не на маркетплейсах а в спецмагазах торгующих армейской и рабочей одеждой. Чтобы и качество и гарантия
А насчет модели и производителя мы же не знаем твои ПМЖ и глубину кошелька. Тут уж смотри сам.
Какие бы ты не выбрал, знай, что самый важный фактор: громкость трука об пол
Вот неплохие...

Берцы БУТЕКС Кобра
для леса бери те которые выше