Не могу войти привязать номер телефона к аккаунту Steam

Богдан Лапаев Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Захотел привязать номер телефона на компьютере в Steam, после письма на почту меня перекидывает в Steam Guard с надписью: Этот аккаунт находится под защитой Steam Guard, которая была включена на другом устройстве. Если нажать на "перенести аутентификатор" то вылезает табло: не удалось добавить аккаунт, повторите попытку позже. Прошу помочь пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Марья Костяшина Мастер (1535) 2 месяца назад
может попробуй зайти с другого устройства или подожди немного и повтори попытку
Богдан ЛапаевУченик (151) 2 месяца назад
Пробовал и с компа и с телефона и по несколько раз - ничего не работает