Пдд перекресток. Как разъехаться автомобилям.

Данил Белов Ученик (106), открыт 2 недели назад
Как разъехаться всем автомобилям? Все они поворачивают на лево.
10 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (195858) 2 недели назад
Каждый, выезжающий на разделитель, сталкивается с помехой справа и обязан пропускать всех, так по одному и разъедутся

На перекрёстке с такой конфигурацией с вероятностью в 99% будет стоять светофор
Андрей Рыков Профи (769) 2 недели назад
А разбехаться правыми бортами не судьба? Зачем самим себы жопу загонять?
Геннадий Амелькин Мудрец (16611) 2 недели назад
Через одного, но если в одном из них баба...то это ж...а.
Aston DBS Высший разум (660652) 2 недели назад
Тебя в автошколе ПДД учат,прав у тебя нет,так смысл перекидывать вопрос,на который ты изначально знаешь ответ,т.к. явно объяснили там?!
YR Искусственный Интеллект (254595) 2 недели назад
Не нужно выдумывать небылицы. Организацией движения занимаются умные люди.
То что ты нарисовал - галиматья с горшка.
Автоселф Мудрец (12699) 2 недели назад
Нормальный вопрос, не слушайте умников, которые Вам тут понаписали...

Правыми борттами в данном случае разъехаться нельзя, так как на дороге есть разделительная полоса, и это будет считаться выездом на встречную полосу. Водителям автомобилей 2 и Б должно было хватить ума не прижиматься вплотную, а оставить спереди себя место для поворота автомобилей 1 и А. Если ума не хватило, и сзади их уже подперли, тогда действительно конец света...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (186371) 2 недели назад
2 и(или) Б берут правее и поворачивают по большому радиусу, освободив место за собой для проезда 1 и А.
На самом деле это нарисовано так плохо и впритык. Так никто не встаёт и места реально больше для манёвра.
Алиса К Мудрец (17064) 1 неделю назад
Картинка странная)
На верхней две полосы в одном направлении - налево, на нижней 2 в противоположном - направо...
Между полосами - разделительный барьер.
Логически, они вообще не должны мешать друг другу.
Некорректный рисунок.