Как изменить название музыки, что бы когда отправлял было название которое я написал

Радель Ганеев Ученик (57), открыт 8 часов назад
Как изменить название музыки, что бы когда отправлял было название которое я написал, типо название музыки: у меня -1000 ай-кью, и я изменю название и будет пример: я сигма

Устройство: TECNO KI7 SPARK 10 PRO
4 ответа
aдeкВAТHAЯ Мастер (1288) 8 часов назад
лол, а следующий вопрос как изменить текст песни кадиллак
Идущая под дождём Оракул (63134) 8 часов назад
вот смотри...я токо твой вопрос прочитала....в тебедокуя всего...
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мыслитель (6392) 8 часов назад
Желательно написать музыкальное произведение и назвать так , как хочешь