Приложения на айфон, которые сделают эдит/монтаж за тебя?
необязательно приложения для прям сумермегакрутых эдитов для многомиллионной аудитории в тиктоке, но как минимум пусть будет понимание где важные моменты в музыке и видео, чтобы их соотносить
Можно как вариант попробовать CupCat , там есть функция автомонтаж, но советую делать монтаж самому там, получится явно лучше
Да чего там, берите с интернета сразу готовое видео, ничего не придётся делать самой. Всё за Вас уже сделали.
Таких приложений нету но есть нейронка которая требует от тебя только видео ряд и музыку
Существует несколько приложений для iPhone, которые могут помочь с автоматическим редактированием видео и созданием монтажей. Вот некоторые из них: - **iMovie** - Это бесплатное приложение от Apple, которое предлагает множество инструментов для редактирования видео. Оно имеет интуитивно понятный интерфейс и позволяет легко добавлять музыку, текст и эффекты. - **Quik** - Приложение от GoPro, которое автоматически создает видео из ваших фотографий и клипов. Вы можете выбрать стиль, музыку и редактировать видео по своему усмотрению. - **Magisto** - Это приложение использует искусственный интеллект для автоматического редактирования видео. Вы загружаете свои клипы и выбираете стиль, а приложение создает готовый монтаж. - **InShot** - Хотя это приложение не делает монтаж полностью автоматически, оно предлагает множество инструментов для редактирования, включая возможность синхронизации видео с музыкой. - **Adobe Premiere Rush** - Это более продвинутое приложение, которое позволяет редактировать видео на мобильных устройствах. Оно предлагает функции автоматического редактирования и синхронизации с музыкой. - **Splice** - Приложение от GoPro, которое позволяет легко редактировать видео и добавлять музыку. Оно также предлагает функции автоматического редактирования. Эти приложения могут помочь вам создать интересные видео, даже если у вас нет опыта в монтаже.