Почему растет живот, что не есть чтобы не рос?

Таяна Гуру (3106), открыт 7 часов назад
9 ответов
Afanasiy Druzhko Мастер (1663) 7 часов назад
Гамбургер американский ешь больше
Alexandr Шурик Просветленный (49666) 7 часов назад
Худеть. Такой тип ожирения у тебя, по мужскому типу
Дмитрий Жданов Оракул (52103) 7 часов назад
Хлеб и всё мучное убери. Выпечка всякая — это не твой друг. Даже хлеб не твой друг, там сплошные углеводы и плюс к этому остатки дрожжей, которые наполняют твой живот газами, обычно это бывает, когда кушаешь свежий хлеб. Посиди на безглютеновой диете пару недель и увидишь, как живот у тебя сдувается.
Молочку тоже не ешь (хотя бы те же 2 недели), в ней есть сахар лактоза, который не переваривается у взрослых и может вызывать вздутие и брожение, соответственно, увеличение живота за счёт раздувания кишечника.
A.H. Гуру (2992) 7 часов назад
Начать следить за кбжу и подключить спорт