Ставки на спорт фигня или норм тема

Pavel Iol Вечерко Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Куни Миллионер Ученик (166) 2 месяца назад
норм тема вчера дом продал депнул
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9701) 2 месяца назад
Норм тема, можно подзаработать, но только если немного денег ставить
Алексей Знаток (419) 2 месяца назад
Если ты гадалка, то норм тема
Вася Пупкин Гуру (3302) 2 месяца назад
Вопрос исключительно субьективный
Бистер Мист Ученик (193) 2 месяца назад
Раньше можно было зарабатывать на вилках, люди по ляму в месяц зарабатывали. Сейчас прикрыли лавочку
Бистер МистУченик (193) 2 месяца назад
Вилка это беспроигрышная комбинация ставок у разных букмекеров одновременно. У разных букмекеров разные коэффициенты на одно и тоже событие были
Krysis Hromsi Гуру (4123) 2 месяца назад
Я так 5 к проиграл,причем расчитывал исход каждого матча,обдумывал,не глвно конечно но увлекаться не стоит
Артем Оракул (53491) 2 месяца назад
Если мозги есть(и деньги которые не жалко)- можно немного заработать.
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5584) 2 месяца назад
для лудоманов тема хорошая. так про рать свои деньги...
Надежда Шарыбкина Ученик (145) 1 месяц назад
Ставки на спорт — это не просто развлечение, а целый мир возможностей и эмоций. Однако, как и в любом деле, важно подходить к этому с умом. Главный секрет успешных ставок заключается в выборе надёжного букмекера. Он обеспечит честные условия и защиту ваших средств, что позволит сосредоточиться на стратегии и анализе событий. Помните, что азарт должен оставаться в разумных пределах!
Равшан Геворкян Ученик (102) 4 недели назад
Самая достойная букмекерская контора
Среди множества сайтов для ставок этот оказался лучшим выбором! Удобный интерфейс, большое количество бонусов и призов, а также моментальные выплаты — всё это делает его идеальным для любителей спорта. Мы остались довольны скоростью вывода средств и разнообразием платёжных систем. Этот букмекер заслуживает высокой оценки и нашей рекомендации!
Лучшая букмекерская контора онлайн тут
Заберите свой эксклюзивный бонус сейчас.

Максимка Знаток (255) 3 недели назад
Мосбет я тут уже несколько лет ставлю, в целом сейчас в плюсе. Главное расчётливо ставить на то, в чем действительно разбираешься
Alex IvanovПросветленный (24248) 3 недели назад
ЛОХОТРОН для наивных идиотов!
ren tvУченик (101) 2 недели назад
Ни то слово
inside Просветленный (41221) 3 недели назад
ставки? тип поставил фигню выиграл 1,5 и его чуть не убили в канторе со словами - забудь это всё