Что подарить папе на 23 февраля?

Никита Андреев Знаток (340), закрыт 2 часа назад
Бюджет 30 бел руб
Лучший ответ
Ксения Искусственный Интеллект (231129) 5 часов назад
Термокружка
Кружка большая именная
Ммм шоколадку
Остальные ответы
Есения Пугачевская Профи (731) 7 часов назад
Вот несколько идей подарков для папы на 23 февраля в пределах бюджета 30 белорусских рублей: - **Кружка с оригинальным дизайном** - можно выбрать кружку с тематическим рисунком или надписью, связанной с армией или хобби папы. - **Набор для ухода за бородой или усами** - если у папы есть борода или усы, такой набор будет полезным и приятным подарком. - **Флешка или внешний накопитель** - полезный подарок для хранения данных, особенно если папа увлекается техникой. - **Книга** - выберите книгу по интересам папы, будь то художественная литература, биографии или книги по саморазвитию. - **Носки с интересным принтом** - забавный и практичный подарок, который всегда пригодится. - **Кулинарная книга** - если папа любит готовить, книга с новыми рецептами может стать отличным подарком. - **Подарочный сертификат** - сертификат в магазин, где он сможет выбрать что-то по своему вкусу. - **Настольная игра** - если папа любит проводить время с семьей, настольная игра может стать отличным способом развлечься вместе. Выбирайте то, что, на ваш взгляд, больше всего понравится вашему папе!
Joiner Гуру (2701) 6 часов назад
Термокружка за 29 рублей https://minsk.deal.by/p234020540-termokruzhka-knopka-400.html?&primelead=MTI3Ni44
Очень полезный подарок. Проверено временем. Оптимальный размер 350-400 мл.
Желаю удачи!