Кто из орла из змк кто это был?

Серый Казаков Ученик (44), открыт 2 недели назад
Крч я в пятницу в 17:11 был на медведева там где фонтан прям и там чел на пите 49-50 кубов маленьком бесшумном зеленом ехал без шлема в капюшоне с портфелем и я выходит тогда из автобуса, и он ехал за остановкой около фонтана, я приофигел кто это или змк или рсо
5 ответов
111 Просветленный (20817) 2 недели назад
Почсдв давдщмдудв поыллмлцдвт. Примерно так для меня выглядит этот вопрос
UndertakerОракул (83938) 2 недели назад
Тугосеря на аве сам на байке. Он не ищет нарушителя, он ищет своего парня.
111 Просветленный (20817) Undertaker, это их секретный код для знакомств, видимо
Aston DBS Высший разум (660652) 2 недели назад
С такими вопросами обращайся на форумы своего города...
Серый КазаковУченик (44) 2 недели назад
Меня оттуда из "змк" Выгнали ну причина не в том что я плохой или что то а, меня девка подставила
putnik Искусственный Интеллект (107458) 2 недели назад
Как вы вообще общаетесь, в каждом слове по три ошибки и ноль смысла.