На Украине открыли 200 вакансий для комментаторов в русскоязычных Telegram-каналах.
Не всем добра
(232895),
закрыт
1 месяц назад
Об этом 22 февраля заявило издание «Страна. ua».
Отмечается, что объявления о наборе людей начали появляться в украинских пабликах, в одном из таких постов авторы обещали за день работы заплатить 750 гривен ($18). При этом возможность работать предоставлялась как в офисе, так и удаленно.
Издание подчеркнуло, что целью набора является публикация негативных комментариев на тему спецоперации в русскоязычных каналах.
Народ, как думаете, тутошние "незаможники" уже в "седле"?
По обе стороны есть троли. Это не секрет. Вон выше меня тоже тролиха, только по эту сторону. Ещё недавно писала "до последнего бандеровца", сейчас умеренно, ввиду приближающего мира(слава Богу) видимо дана команда снизить обороты.