Наготовила закусок, наморозила водки, назвала мужиков в гости...

Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (382997), закрыт 1 месяц назад
...и сама уйду на пару дней... Нормальный подарок на 23-е???)))))
Лучший ответ
Кот Матроскин Просветленный (26034) 1 месяц назад
Нет, лучше так, полностью без алкоголя, горячие блюда на столе и вы для компании. Вот это действительно будет прекрасное 23 Февраля!
Остальные ответы
Игорь Высший разум (542275) 1 месяц назад
мужики будут довольны, только раньше двух дней не возвращайся
Domovoy Мудрец (10246) 1 месяц назад
Хороший подарок себе сделала
valintina hamada Искусственный Интеллект (168209) 1 месяц назад
девок в торте запекла? иначе что это за праздник,пьянка да и всё
Maksim Гуру (2622) 1 месяц назад
Подарок хороший но лучше остаться с ними
Адександр Маркин Оракул (60291) 1 месяц назад
Ну ... оно и да... Но груповуха не моё.
Belij Просветленный (25807) 1 месяц назад
Без тебя без тебя ...а куды жи ж без тебя ??
Сергей Оракул (64769) 1 месяц назад
Как наморозила,ведь водка на морозе расслаивается ?